ДИНАСТИЯ

dns.sochi@mail.ru

Пн-Пт: 9.00-18.00
Сб-Вс: выходной

СТРОИТЕЛЬСТВО БАНЬ И САУН

Строительство бань и саун

На сегодняшний день строительство саун и бань стало модной тенденцией, их возводят не только на дачном участке, но и в комфортабельных коттеджах, пристраивая рядом роскошный бассейн, и в городских апартаментах, прямо в центре города.

Самые модные тенденции в мире саун

Так из чего же возвести новую сауну? Конечно из дерева! По последним данным древесина считается самым модным, экологичным и красивым материалом для постройки таких сооружений, а элитные сорта деревьев, применяемые в строительстве и отделке, создадут неповторимую атмосферу спа-салона, благодаря целебным ароматам, выделяющимся из дерева под действием высокой температуры. Так же можно комбинировать внутреннюю облицовку из дерева с окнами или даже прозрачной стеной. Такая сауна не нуждается в дополнительной отделке, ведь дерево красиво само по себе, внутреннее убранство даст чувство покоя, отрешенности от проблем, возможность полностью погрузиться в себя.

Но, главное, о чем стоит помнить при возведении сауны, что комфортабельность, хороший прогрев и качественный пар в помещении, появятся лишь в том случае, если возведением конструкции занимались профи своего дела.

Именно наша компания может с гордостью предложить Вам свои услуги, ведь строительство саун и бань под ключ — наш конек. Долго и плодотворно работая в этой области, мы смогли добиться потрясающих результатов, мы точно знаем:

• как выбрать место, наиболее подходящее под возведение сауны,

• где выложить или установить печь, так, чтобы каменка давала идеальный пар,

• какой материал использовать для отделки,

• где разместить дверь и как поставить дымоход, чтобы в бане постоянно ощущался комфорт,

• где приобрести максимально надежное оборудование по лучшим ценам.

Этапы строительства

Возведение сауны Вашей мечты осуществляется в несколько этапов:

1. Обращение к нам для выбора проекта и составления плана постройки. Наши дизайнеры помогут разработать такой проект, который идеально впишется в интерьер садового участка, загородной виллы или городских апартаментов.

2. Согласование сметы с указанием оборудования, материалов и сроков проведения работ по возведению и отделке.

3. Монтаж бани нашими специалистами, гарантирующими высокое качество производимых работ, скорость возведения и непревзойденный результат.

4. Апробация сауны Вашей мечты с друзьями и близкими.

Обратившись к нам, Вы сможете в кратчайшие сроки не только получить сауну Вашей мечты, но и значительно сэкономить на ее возведении, демократичные цены в нашей компании порадуют любого заказчика.